Precios Generales

Duración 1 vez a la semana 2 veces a la semana 3 veces a la semana
clase de 1:00 hr $700 $1.100 $1.500
clase de 1:30 hrs $800 $1.400 $1.700

Cuponera 5 clases a la semana $1.900

Clases para niñ@s

Duración 1 vez a la semana 2 veces a la semana
clase de 1:30 hrs $800 $1.400

Pedí una clase de prueba por 200$

Podés venir a una clase de prueba cuando quieras, y si decides quedarte, los 200 pesos quedan abonados a la mensualidad que decidas pagar.

Pase LIBRE

$ 2.100 al mes

Clases particulares

$ 800 la clase de una hora y media

Arriendo de Espacio

$ 300 la hora